Онемение половины лица после травм

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад купались на речке, там на меня прыгнули сверху и забили нос, немного шла кровь, но сама остановилась же. После этого ехали на великах мокрыми минут 20. Очень сильно болела голова, нос и зубы. Через день проснулась с сильной болью и онемением левой стороны лица, а именно от кончика носа, верхняя челюсть и до уха, висок. Наблюдается температура 37 и выше (в первый день такого не было), головная боль, стала говорить « в нос » хотя насморк отсутствует. Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть воспаление лицевого или тройничного нерва. Стоит посетить педиатра и невролога в ближайшее время