Онемение конечностей

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкриатит, Гипертония
Здравствуйте, У меня примерно 3 последних месяца немеют руки и ноги, сложно порой удержать например иголку в руке. Ощущается покалывание в конечностях, зуд ладоней, повышается давление, болит сердце. Иногда головокружение, водит из стороны в сторону
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-16 22:17
Здравствуйте. Это проблема больше неврологическая. Нужно обследовать позвоночник, сделать УЗДГ сосудов шеи.