Онемение, холод, покалывание в руках

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Удаление щитовидки посредством радиойодтерапии
Здравствуйте, Примерно месяц чувствую онемение в руках. После сна колет ту, руку на которой спала. Днем чувствую холод, слабость, особенно в левой руке. Год назад лечила суставы кисти, но так и не вылечила, периодически боль возникает. В октябре проходила радиойодтерапию, но эндокринолог утверждает, что со щитовидкой связи нет. Боли как таковой тоже не чувствую, но ощущения неприятные. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и нужно ли сдавать анализ на Кальций общий?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

2 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-13 23:12
Для выяснения причины ваших жалоб необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника
Платная консультация
Ольга 2024-02-14 06:48
Спасибо большое!