Онемела сторона головы после ушиба брови

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, ударился правой бровью как раз в район тройничного нерва, синяков и гематом нет, но онемела часть правой стороны головы, именно кожа на голове, трогаю ее будто анестезия, холод и тепло чувствую. Головокружений, болей, никаких нет.
Теги: рассечение брови привело к онемению головы лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-20 15:40
Здравствуйте. Эти проявления постепенно пройдут, вспомогательно вы можете мазать мазью троксевазиновой место ушиба. Мазать 2-3 раза в день, курс до 14 дней.
Иван 2017-02-20 17:47
Спасибо Вам большое.