Онемела щека

Спрашивает: Павлина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после прокола хрящика в ухе будто вода (чувствуется разница м/у тем как воспринимают звук уши) и сегодня на 3 день онемела щека, ощущения онемения как при анестезии зубной (вот когда она отходит онемение еще есть, но чувствительность места присутствует). Температура 37, признаков инфекции (гноя) в проколе нет. Может ли это быть с ним как-то связано. Когда кололи было много крови. Буду очень благодарна за вразумительный ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-05 07:16

Здравствуйте, Павлина.

В Вашем случае необходим непосредственный осмотр невролога. Чтобы получить вразумительный ответ.

Здоровья Вам!