Немеет щека

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я даже не знаю, к какому врачу мне необходимо обратиться, но, предположительно, к Вам. Дело в том, что у меня два-три дня чесалось, щекотило около носа с левой стороны. Потом начал зреть огромный прыщ, который зрел неделю. Я его выдавила. Чесание, щекотание прекратилось. Но уже как две недели чувствуется, что с этой стороны лицо будто стягивается (область под носом, немного щеки, где расположен был этот прыщ) , будто немеет. Но чувствительность я не теряю. Никаких сопутствующих симптомов нет- не болит голова, не кружится и тд. Будто пульсирует в этой области. Я даже не могу объяснить. Это кратковременно, потом снова, потом отпускает. И все повторяется. Купила магнелис В6. Что это может быть? Рана визуально зажила, но красное пятнышко еще есть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-27 22:52
Здравствуйте. Последствия после выдавливания прыща, травматизация тканей при выдавливании. Покажитесь к хирургу на очное обследование.
Виктория 2018-03-27 23:00
Спасибо Вам! Скажите пожалуйста, даже если нет воспаления больше, лучше показаться хирургу? И должно же это вообще пройти?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-30 13:01
Здравствуйте. Хирургу лучше показаться. Эти ощущения постепенно пройдут.