Невропатия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть такое, болела, заложило ухо, лор назначила уколы цехтриаксон, капли капала в ухо, был воспалён лимфоузел сзади уха, очень сильно сжимало ухо, и онемение, прямо по сторонам на щеках ощущалось когда касалась, лор говорит что воспаления в ухе уже нет, ну мне очень тяжело с правой стороны уха, есть прямо онемение, даже иногда внутри левого стоит онемение, была у невролога сказал что это невропатия лицевого нерва, осматривал меня, какой-то щёточкой водил по щекам возле ушей, в некоторых местах ощущалось онемение, скажите может так невропатия давать на ухо что сильное сжатие, тяжесть этой области справой стороны уха? Спасибо за ответ заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-20 07:55
Здравствуйте.

Такой симптом может быть при невралгии тройничного нерва.
Пройдите ещё УЗДГ сосудов шеи. Такой симптом ещё может быть при сужении сосудов шеи.