Омерзительно

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Прошу Вас, помогите, чем сможете!
У меня в моём молодом возрасте постоянно вздутый живот! Это уродство! Обычно так перед месячными, но у меня их нет уже полтора месяца! Половую жизнь не веду, пару раз был петтинг. Это нормально вообще? ПОМОГИТЕ! Но у меня гастрит или панкреатит(что-то в этом роде) . Но больше всего боюсь, что это беременность! Что делать? И как быть с месячными? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 17:24
Здравствуйте! Я не совсем понимаю адресность вопроса. "У меня гастрит или панкреатит(что-то в этом роде) "-это к гастроэнтерологу, гинеколог этим не занимается. Эти патологии могут вызывать вздутие. От петтинга не беременеют. По месячным. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Екатерина 2014-10-13 18:09
Елена Викторовна, а с чем может быть связан гормональный сбой? Из-за чего он возникает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 18:22
С нарушением гормонов. Причин сотни. Начиная от стресса, заканчивая врожденными патологиями