Омепразол и флебодия совместимы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Врач флеболог назначил пить Флебодию 1 раз в день утром натощак. Я принимаю омепразол утром натощак, возможно ли перенести прием омепразола на вечер перед едой? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-29 17:52
Здравствуйте.
Да, вполне возможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2017-09-15 11:00
Здравствуйте, у меня просто похожий вопрос, мне выписывали флебодиа от внутр. Геморроя, и я знаю, что ее рекомендовано пить утром. Но у меня нет такой возможности. Ничего что я пила этот препарат вечером? И если я его долго пью (около 2 мес) то через сколько можно будет повторить курс?
Здравствуйте.
Думаю, что правильно будет задать этот вопрос специалисту- проктологу.
Всего доброго.