Оксолин и биохимия

Спрашивает: Sfera
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, при сдаче биохимии (натощак), можно намазать нос оксолиновой мазью, не исказит ли она результатов? Сдавать гормоны щитовидки и на железо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 января 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-30 18:07
Здравствуйте!
Свойства оксолиновой мази слишком преувеличены.
Можно при сдаче анализов обойтись без нее, а потом используйте на свое усмотрение.
Sfera 2019-01-30 18:46
Спасибо, но сейчас зима, может и преувеличены, но в больницу идти без неё не хочется, особенно зимой
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-30 18:56
Вы будете применять ее местно, если для Вас это значимо, то используйте.
Sfera 2019-01-30 19:23
Спасибо