Ледокаин и мазь оксолиновая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня папиломы на малых половых губах. Врач посоветовала мазать окмолиновой мазью 3%. Но она очень сильно жжет, поэтому перед применением мази, я брызгаю спреем лидокаин. Хотела бы узнать, не снизит ли лидокаин эффективность мази?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:59
Здравствуйте. Нет. Но поверьте - лечение ну очень с сомнительной эффективностью. Это честно