Оксалаты и слизь

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. По результатам анализа мочи найдена слизь и оксалаты в большом количестве. Цистита нет, почки здоровы (делала узи), год назад прижигали полипы уретры, сейчас повторно проверялась - не возобновились. В дни сдачи анализа была температура, но лекарства никакие не принимала. Где то раз в день при мочеиспускании немножко печет.
Какие причины наличия слизи и оксалатов? И как с этим бороться?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 11:29
Здравствуйте. Необходимо сдать мочу на бакпосев, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условнопатогенную микрофлору, биохимический анализ крови.