Окрас мочи

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре и жирная печень
Здравствуйте, Добрый вечер скажите пожалуста может ли молочная сыворотка окрасить в мочу в белый цвет, ну как белый цвет накипи в чайнике просто месяц назад начал пить молочную сыворотку, и моча в начале может пойти цвета накипи и потом нормализоваться может пойти по середине, скажите пожалуста что это может быть
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-22 06:48
Доброе утро. Сдайте анализ мочи
Платная консультация
Кирил 2024-06-22 12:32
Она просто не постоянно так идёт а именно когда пью сыворотку