Внутрикожное покрытие члена белого цвета

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, член покрылся белой пленкой под кожей вокруг канала спускания мочи и боль при спускании мочи незнаю что делать помогите пожалуйста и после полового акта жжение в анальном отверстие более пяти минут и спермы очень мало после акта что это
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-04 16:53
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.