Ок побочки, нужно ли бросать ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, принимаю диане 35 уже на протяжении года. В декабре по ночам после приема ок было вознекновение высокого дааления ночью с проявлением дрожания, не хватки воздуха и т. д, такое было 1-2 раза в неделю по ночам (пила ок в 21: 00). Потом начала новую пачку и таких побочек не наблюдалось. В данный момент начала новую пачку, но с первой таблетки становится хуже и хуже, в первую ночь было тоже высокое давление в голове, как стянутость сосудов и эта стянутось каждый день, но 24 числа вечером подскочило давление поэтому я пропустила четвертую таблетку, а утром 25 числа голова болеть не перестала и такая же боль в висках, но пропуск пока не больше 12 часов. У меня еще поставлен диагноз ВСД. Подскажите нужно ли бросать ок? Или сейчас уже поздно, так как должа пить четвертую и пятую таблетку сегодня? И как правильно их бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 06:53
Здравствуйте! Прием препарата вам противопоказан, следует отменить сейчас