Ок диециклен

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала пить Ок Диециклен. Пью уже девятую таблетку, а месячные не заканчиваются. В начале приема шли обильные, сейчас в течении дня почти ничего нет а к вечеру начинает кровить, потом снова как бы заканчиватся. И это продолжается 3день. При этом тянет низ живота и болит грудь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Закончить принимать ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 13:51
Здравствуйте. Может быть ещё адаптация к препарату
Платная консультация
Виктория 2019-02-08 13:58
А до скольки дней может ьыть адаптация в пределах нормы. Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 14:53
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Переживать стоит тогда, когда кровит и обильно - более 14 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова