Огромное пятно на бедре

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, щитовидки, гормональные нарушения
Здравствуйте, вечером на пустом месте на бедре появилось огромное пятно похожее на ожог, слегка выступающее над кожей, чесалось до появление это место, сейчас не чешется было горячее чуть, выпила диозалин к утру чуть спало, но осталось все равно,.Не может ли это быть Льюис? 22 года назад болела им, с тех пор бывают рецедивы, но я каждый код прокалываю себе Цефтриаксон для профилактике, теперь любое пятнышко и у меня страх, все сразу грешу на эту болезнь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-06 12:59
Здравствуйте.

Это не сифилис.

Похоже на аллергический контактный дерматит.