Пятно красано алое, на бедре

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, . Был незачищенный оральный секс. Я не делал, а мне делали. Через пару недель может раньше обнаружил пятно красно алое на бедре, ближе к паху. Может ли это быть что то серьезное!? Пятно стоит уже 2 недели. Похожее на ожог. И на пннисе во время эрекции есть похожие на выпуклости бугорки. При нормальном обычном состоянии на пенисе ничего не видно.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-20 21:36
Здравствуйте. Это может быть проявлением паховой эпидермофитии(грибковое заболевание). Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день в течение 2 недель. При купании используйте бактерицидное мыло.