Оглохло ухо после чистки зубов у стоматолога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сегодня делала чистку зубов у стоматолога и при чистке зуба мудрости было больно, там карман, после этого заложило ухо, ничего не слышу и такое впечатление, что там вода и какие-то посторонние звуки при движении челюстью. Что делать? Стоматолог сказала не знает. К лору попаду не скоро без записи не попасть, очень дискомфортно и жутко
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Может быть что при чистке попала вода в слуховую трубу и спровоцировала воспалительный процесс.
Берите Отривин (Називин) спрей в нос по 1 вбрызг. 3 раза в день-3-5 дней (для того чтобы снять отёчность в слуховой трубе)
+ Нурофен форте по 1 табл. 2 раза в день-3 дня (снять воспаление)