Огэ лаб аг

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром вегетативной дисфункции пубертатного периода. Бронхиальная Астма, легкое персистирующее течение, ремиссия. Аллергический интермиттирующий риноконъюнктивит. Лабильная Артериальная Гипертензия, Рефлюкс Эзофагит 1 степени ГЭР-НКС. Физическое развитие гармоничное, мезосоматотип!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать? Я учусь в 9 классе у меня ОГЭ скоро, я волнуюсь и переживаю скоро пробники и т. д. Стоит диагноз Лабильная Артериальная Гипертензия, давление скачет в школе мерю до 160 на 90 повышается пульс от 75 до 100 ударов, дома мерб доже есть высокое давление, когда в школе высокое давление сразу же под язык каптоприл 1 таб, диагноз сам был поставлен еще феврале 2019 года, и мне прописывали много витаминов и таблеток я их принимал около 5 месяцев, НО потом медик в 8 классе то есть с февраля до мая отправляла меня кардиологу мне прописывали эналаприл 5 мг пил я их давление было хорошее. НО сейчас никакие таблетки не пью что мне делать кардиологу мне только в Январе 2020 года! Недавно делал экг заключение: правой ножки пучка Гисса, что мне делать какие препараты пить от давление или идти кардиологу?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-01 06:38
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
По поводу терапии решить на очной консультации кардиолога.

С уважением, Лиана Алексеевна.