Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.06% вопросов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2281
5
3
Мне 26 лет, и на протяжении всей моей жизни меня сопровождают невыносимые синяки под глазами. Я всегда высыпаюсь, за компьютером много времени не провожу.. Приходится использовать косметику чтобы скрыть этот недостаток. Какова причина синяков и как мне можно от них избавиться?? Снежана
0
2
Добрый День! У нас такая проблема, дочке 5 лет и мы учимся писать, если она переписывает уже написанное, то пишет правильно, но если пишет самостоятельно, то без зеркала прочитать невозможно! Почему так происходит? Мы очень обеспокоены, помогите нам. Заранее Благодарны.
30
4
Прыщик в глазу 2011-02-26 11:24
Здравствуйте, вчера начал очень чесаться глаз, сегодня утром появился гной покраснение и прыщик с белой основой. Слезится и чешется. Что мне делать? На выходных попасть к окулисту не возможно!
1
1
Миопия 2011-02-27 22:07
Здравствуйте. Моему брату после приема у офтальмолога поставили диагноз, миоксия первой степени. Хотела бы узнать, есть ли варианты как это вылечить? Сильно опасная болезнь или нет?
1
1
Доброе утро! Хотела получить консультацию, у ребенка 4 года косоглазие. С какого возраста врачи рекомендуют делать операцию по устранению этой проблемы?
2
1
Добрый день! Сейчас в продаже имеется большое разнообразие очков для компьютера. Скажите, есть ли смысл в покупке таких очков, чтобы защитить зрение, если да, то какие характеристики нужно учесть при покупке?
0
2
Цифран и линзы 2011-02-28 17:32
Я ношу линзы. Врач назначил препарат Цифран. В аннотации сообщается, что ципрофлоксацин проникает в глазную жидкость. Можно ли мне во время приема Цифрана носить линзы? Заранее благодарен за ответ!
2
1
День добрый! Когда выхожу на улицу зимой, очень слезятся глаза(Зрение -1, 5). Использовала капли визин, не помогают. Линзы разных фирм - тоже самое. Даже для чувствительных глаз покупала, бестолку. Глаза краснеют и начинают слезиться. ПОчему так происходит и как мне с этим бороться?
0
1
Здравствуйте! У ребеночка которому 1 годик зрение -3. Скажите пожалуйста, это врожденная патология или норма? Мы забеспокоились, насколько это опасно и как развивать ребенка с таким зрением?
8
1
У сына 4годика, выскочила шишечка на веке. Уже как месяц, и она не проходит, очень похоже на халязион. У нас в доме живет кошка и собака, но они привитые и чистоплотные. Скажите, возможно ли то, что эта инфекция из за животных в доме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2281
Вверх ↑
Задать вопрос