Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.07% вопросов
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 2281
0
1
Здравствуйте, мне 29 лет, и у меня в последнее время очень ухудшилось зрение минус 15, миопия глаз. Скажите, можно ли как то остановить ухудшение??
6
1
Здравствуйте. Хочу применить мазь для своего 3-хлетнего ребенка тетрациклиновую мазь, но в инструкции написано, что только с 8-ми можно. Если я применю, это принисет какой-то вред моему ребенку? Антонина
13
1
Покраснел глаз 2011-03-08 10:41
Здравствуйте! Мой ребенок (возраст: 10 лет) уже неделю болеет ветрянкой. Сегодня его глаз стал красным, сосуды полопались и на свет смотреть не может, больно становится. Что в это случае можно сделать? От чего вообща такой эффект пошел? Спасибо. Сергей
0
1
Доброе утро! Скажите пожалуйста, какие симптомы, признаки могут говорить о том, что начался процесс прорастания сосудов в роговицу??
12
1
Добрый День! У меня вирусный коньюктивит, при таком диагнозе может л быть отек глаза? Он припухший, второй глаз чуть меньше! Спасибо большое!
16
1
Что нужно сделать с глазом, который опух после удара?
0
1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие линзы лучше использовать? Однодневные или двухнедельные? Спасибо.
0
1
Добрый день, позавчера впервые одела линзы(для зрения), и первый день они мне очень мешали, под вечер глаза покраснели, на следущий день чешутся и слезятся.. Скажите, что мне делать? Носить их дальше?
5
1
Красный зрачок 2011-03-10 13:53
Здравствуйте, мой парень, подрался и его ударили в глаз кулаком, сейчас уже прошло 2 дня, а зрачок в глазу - красного кровяного цвета!! Он наотрез отказывается обращаться к врачу говорит пройдет само! Скажите чем опасно игнорирование в данной ситуации, посещения врача офтальмолога? Может ли это переасти...
4
1
Добрый вечер. У меня вот такой вопрос к вам. 8 лет назад мой сын перенес операцию по прижиганию сетчатки. Скажите, в связи с этим, он сможет служить в армии? Не является ли это противопоказанием?
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 2281
Вверх ↑
Задать вопрос