Одновременный прием силуэ и метформин

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Мне 33 года. Уже два года принимаю противозачаточные таблетки силуэт. Решила сесть на диету. Мне посоветовали (не врач) в помощь попить для похудения метформин 850. Пью две недели по одной таблетки в день. Сбросила 8 кг. Но последние три дня начила выделяться мазня хотя до менструального цикла 7 дней. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-14 10:09
Здравствуйте. Во времени разводите таблетки? Если нет - тогда одно утром, второе - вечером. Возможно, сказывается совместный прием