Одновременное применение канефрона и урологического сбора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и нефроптоз 2 степени
Добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать канефрон и урологический сбор(диреутич. Травы)? В целях профилактики и при хроническом течении. Прописали и то и другое, но не помню можно ли их совмещать.
Заранее, спасибо за ответ.
Теги: пить вместе урефрон с нефролонг
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-10 12:46
Добрый день. Это просто не нужно. Пропейте 14 дней Канефрон, 2 недели перерыв и потом урологич. Сбор