Возможно ли одновременное применение метримекона и фемилекса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу - гинекологу с жалобами на частое мочеиспускание. При осмотре мазки не брались. Со слов врача- не понравилась микрофлора влагалища, назначил метромикон (утром и вечером) и фемилекс (днем) курсом по 10дней. Возможно ли применение данных препаратов одновременно или только по очереди сначала курсом один потом другой? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:17
Здравствуйте. Возможно, но оптимально сначала Метромикон, а потом - Фемилекс
Платная консультация
Надежда 2019-02-05 16:07
Здравствуйте, у меня нашли молочницу, прописали клотримазол и Фемилекс. Подскажите из принимать вместе или отдельными курсами, сначала Клотримазол, затем Фемилекс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:09
Здравствуйте. Отдельными курсами