Одновременное применение нео-пенатран форте и лактожиналь

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно применять внутрь два препарата? После мазка на флору обнаружен гриб candida и в цервикал. Канале лейкоциты 20-40. гинеколог выписал одновремен. Применение. В противопоказаниях лактожиналь это не разрешено. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 13:35
Добрый день, Юлия.

Сначала необходимо проставить нео - пенотран, затем лактожиналь. Возможно вы не правильно поняли врача.
Платная консультация
юлия 2017-03-28 13:50
Большое спасибо!