Один месяц после родов были месячные и пропали

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я родила 07.18 года и по сегодняшний день кормлю ребёнка грудью, уже почти 9 месяцев. В конце февраля 19 года пришли месячные и сейчас уже прошёл март у меня их опять нету, могу ли я быть в положении или это что то с организмом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 08:03
Здравствуйте! Необходимо сделать тест
Платная консультация
Евгения 2019-04-01 13:17
Сделала тест и он оказался отрицательным, что тогда может быть?
Почему месячных нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 13:46
У вас цикл не установился- нужно время