После родов месячные были один раз

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, естественные роды были 7 месяцев назад, без осложнений. Месяц назад пришли месячные, длились 10 дней, ничего обычного, кроме длительности. А сейчас их нет, с мужем предохраняемся. Были боли как перед менструациями, но так и не пришли. Нужно к врачу идти или так проходит восстановление?
Теги: месячные после родов были один раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:24
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите и тест сделайте. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2015-08-07 10:13
Спасибо!