Задержка 2-х месячных после родов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 30.10.2015 я родила ребенка, первые месячные после родов пришли 19.05.2016 длились 6 дней, после месячных полового акта еще не было, т. к. муж уезжал в командировку, до настоящего времени следующие месячные так и не пришли, тест отрицательный делала 24.06.2016, несколько дней тянет низ живота и поясницу. Кормлю грудью. При самостоятельной пальпации шейка матки высоко. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность нельзя исключить, сдайте тест на хгч, чтобы исключить наличие беременности