Очки для работы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня всегда было хорошее зрение, но два года за компьютером с утра до вечера, роды дали свое, последний раз была у окулиста - 1, близорукость вроде, сейчас я то-же много работаю в телефоне, и компьютер, плюс телевизор, даёт о себе знать, я хочу взять очки для работы с гаджетами скажите есть какие-то стандартные, или нужно подбирать индивидуально?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-28 15:56
Здравствуйте. При Вашей миопии Вы хорошо видите вблизи. Очки Вам не требуются
Платная консультация
Мария 2020-10-28 15:57
Я просто боюсь что из-за постоянного напряжение глаза зрение станет хуже, потому что глаза быстро устаеют
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-28 16:01
Никакие очки напряжение с глаз не снимут. Нужно просто стараться больше отдыхать, меньше пользоваться гаджетами. Те очки, которые в оптике преподносят, как очки для гаджетов просто имеют антибликовое покрытие. Но это единственная их функция, уменьшить блики от экрана.