Подбор очков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня зрение -3 оба глаза, работаю за компьютером с 8: 00 до 17: 00 каждый день, можно мне очки для работы с компьютером чтобы зрение не ухудшалось?
седчатка и т. д. Всё в норме проверялась
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 13:42
Очки для работы за компьютером можно, с ними значительно комфортнее, однако достоверного влияния на зрение с целью профилактики его дальнейшего ухудшения эти очки не оказывают