Очень высокий хгч
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреотит хронический, бронхит хронический,
Здравствуйте, мне 34г, первая беременность, до этого две попытки эко, последняя в феврале 17, в мае я забеременела сама. Первая приска- хгч 6,29 скорр мом, рарр- о, 66, по узи-ктр-62,8- 0,62 мом, носовая кость визуализируется, шейная складка 1,00мм, вес 52, срок 12 +4, боохим риск 1к 162, возростной1 к 332, двойной тест1 к 50, трисомия 13 и 18 <1 к10000, вторую приску когда сдала даже риски не расчитали- хгч-294567, эстриол -2,44, альфа протеин-59.54, по таблице в норму входят два последних показателя. Сдаю приску в самаре в генетическом центре срок 17 и 3, хотя указали 18 недель, показатели AFP-1.56 cкор мом, НGG 8.58 скор мом, uE3 0.64 скор мом, возрастной риск 1 к381, трисомия 21 1 к 56 комбинированный1 к 388 вес был уже 50 кг, еще начался тириотоксикоз, потеря в весе в общем пять кг, болело ухо, восполялась поджелудочная и желудок, напрвляют на кардоцентоз! Скажите что может влиять на хгч, что он так повышен. Пьб дюфастон через 8 часов, пропицил.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 октября 2017 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-07 12:25
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений УЗИ и скринингов. Так, чтобы были видны и даты и все-все денные (имя закройте)