Очень ужасная перхоть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста 3 месяца назад переболела гриппом пила антибиотики. После этого стала появляться не возможная перхоть или не перхоть сама не пойму прям хлопьями. Расчесываю волосы белые ужасно! Бывает чешу и кровь я не знаю уже что делать(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-26 19:41
Добрый вечер.
Линекс по 1 капсуле 2 раза в день месяц
Аевит 1 капсула на ночь месяц
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной 2-3 раза в неделю по инструкции.