Очень срочно срочно, пожалуйста

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация. Было проникновение, но сама не поняла куда что, так как это первый раз. Было больновато что бы могло это значить?
Очень переживаю, в первую очередь скажите пожалуйста какова вероятночть беременности?
Не было не крови ничего, вроде вытираю сухо
ЧТО ЧТО это все может значить, какие последствия?
Стоит ли мне переживать?

Спасибо вам огромное ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 08:39
Здравствуйте! Первый раз всегда несколько болезненный.
Если не предохранялись, беременность возможна
Платная консультация
Anna 2022-05-23 11:42
????????, я извиняюсь что опять беспокою вас, но было такое что, я не почувствовала мокрость там, и на следующий день все было хорошо никакой боли ещё чего то. Я так боюсь, вы меня ещё хуже в сомнениевю ввели ???? а в таком случае вероятна беременность? (не чувствовала мокроты) извиныюсь что так подробно все разъясняю, очень боюсь, но это ещё происходило жестко, и крови не было.
Что посоветуете сделать в домашних условиях, если это возможно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 13:50
В домашних условиях нечего делать

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Anna 2022-05-23 14:19
Прочитала в интернете про постинор, после приема одной таблетки я могу не забеременеть?
Anna 2022-05-23 14:57
Если тест покажет отрицательно, то всё хорошо и мне не стоит волноваться?
Anna 2022-05-23 15:14
И еще такой вопрос, вреден ли тест на беременность? Вы же мне сказали сделать тест на беременность да? Правильно я поняла? И вот, следуя по инструкциям я делаю все как положено, делаю свои дела, окунаю тест и жду 5-10мин результата, что нельзя делать до теста? Пить много воды, не есть?
Спасибо заранее ♥️
Anna 2022-05-23 16:54
Извините еще такой вопрос, читала в интернете у всех разные варианты, но я доверяю вам! Спасибо вам большое!
Занимались вчера, можно сегодня сделать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-23 20:20
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Anna 2022-05-24 11:33
Здравствуйте! Извините что опять беспокою, но я очень сильно переживаю из-за этого нервничаю и немножко мне трудно вас понять, поймите меня.
Как я поняла тест на беременность мне стоит делать если не пойдут месячные в точную дату, должны пойти в числах 5.06, но стоит ли мне ждать 2-3 может пойдут позже, или сразу 5 го числа сделать тест на беременность? В интернете пишут, что лучше сдавать тест с утренней мочи, хочу знать ваш вариант, можно ли сдать в любое время суток? Занимались вчера, никаких болей в животе и т. д не чувствую и каких либо изменений не вижу. И хочу сказать, что после этого у меня там не было мокро, сперму он сделал в постель, но не в меня, после того как я почувствовала боль, я поняла что он проник мне туда, и буквально пару раз засунул и высунул, после этого я сказала стоп, это очень рискованно Может я не беременна и всё хорошо? ???? Спасибо вам большое ещё раз, извините если я пишу все слишком подробно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-24 20:21
Возможно. Тест делается только утром!