Боль в животе и задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней, обычно бывает разница в 2-3 дня. Веду электронный календарь, всегда месячные начинаются так, как в нем и сказано. Прошлые были 21 февраля. Эти должны были начаться 25. Сегодня уже 31. Вчера появилась тянущая боль внизу живота, также больно нажимать на него. Часто хочется в туалет по-маленькому. Начала болеть грудь. В последние два раза занятий сексом первые фрикции были болезненные, хотя смазки было достаточно. К врачу идти времени в ближайшие пару дней, к сожалению, нет. Надеюсь на Вашу помощь, потом бегом в больницу. Спасибо огромное за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Вам в первую очередь нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность. Вы делали тест на беременность?
Платная консультация
Мария 2017-03-31 22:27
Еще нет. По Вашему ответу я понимаю, что вероятность беременности высока, да? Просто мало ли эти симптомы соответсвуют каким-либо заболеваниям, отсюда и волнение. Никаких "оплошностей" в сексе не случалось. Сделаю завтра тест, спасибо Вам. Всего хорошего
Пожалуйста, если тест будет негативным то это не беременность, тогда боли и задержка может быть на фоне функциональной кисты яичника. При этом вам нужно будет выпить нимесил по пакетику в день и нужно будет сделать узи органов малого таза чтобы подтвердить кисту и определить причину задержки