Очень сильно высыпает уже 5 год

Спрашивает: филюза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Другие заболевания не мучают но год назад я вылечилась от (ну я писала ночью в постель а мне ведь уже 15)
Здравствуйте, Я хотела узнать какие анализы нужно здават чтобы узнать что происходит с лицом и почему высыпает (акне и прыщи) чтобы узнать может есть какие либо отклонения в здоровье и можно ли принимать антибиотики и контрацептивы ведь у меня уже 3 стадия и просто крема не помагают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:29
Необходимо обратиться к дерматологу, возможно пора принимать системные ретиноиды.