Очень сильно высыпало!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пару недель назад у меня на лице начали появляться прыщи. Думала, что всё пройдет, т. к. такое уже было. Но врем шло и ничего не проходило. Прыщей становилось всё больше. Мне посоветовали гель "Регецин". Начала мазать им 2 раза в день. Спустя 3 дня заметила, что прыщей стало ещё больше! Мало того, что те не прошли, так появились ещё. Я не знаю что делать. Прыщи начали появляться там, где их вообще никогда не было. Помогите пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:00
Добрый день.
Для начала вам нужно сходить к гинекологу и гастроэнтерологу обследоваться.
Плюс сдать кровь.
И вам нужны антибиотики. Но так как вам 15 лет все под контролем родителей