Очень сильно обидел начальницу

Спрашивает: georgecloo
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я очень сильно обидел свою начальницу. За год нашей работы она уже давала мне второй шанс. Но я не ценил этого. А тут её дочку в больницу положили. И она забыла сделать то о чем я её просил. А я сделал недовольное лицо и грубо ответил. Я понял что у неё голова другим занята, но было поздно. Теперь она даже разговаривать не хочет. И выслушать тоже. А я места себе не нахожу. Мне 29 лет работаю в магазине её помощником, а теперь она говорит чтобы я только машины выгружал. Пожалуйста подскажите как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-30 23:54
Здравствуйте.
Попробуйте поделиться со своим руководителей своими чувствами и покаяться. Так же - как Вы написали нам на сайт. Начальник - тоже человек, а на искренность хочется так же ответить открыто и честно. Объясните свои проблемы и состояние на тот момент и попросите прощения. Расскажите, как Вы цените свое место работы и не хотите его терять. Дайте ей время успокоиться и принять решение.