Очень сильно чешутся и становятся волдыри

Спрашивает: Джамол
Пол: Мужской
Возраст: Здравствуйте мне 28 лет .
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 28 лет каждый ночь. Вот уже неделя чешутся вес тело волдыри и под утро пройдёт незнаю что делать никогда не был у врача что делать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-21 14:07
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм или Фенистил-гель 2-3 раза в день по необходимости при появлении зудящих высыпаний.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Джамол 2022-02-21 19:12
Спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-21 22:18
Пожалуйста, выздоравливайте.