Ком в горле, жжение на языке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит горло, есть ощущение кома в горле, плюс жжение на корне языка. Терпкий привкус во рту. На задней стенке глотки оранжевые шишки. Была у Лора, но он ничего не сказал, даже горло не посмотрел. Эти ощущения уже с 7 мес. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2016 года

7 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Ксения 2016-10-21 12:04
Нет, похожих ощущений не наблюдаю.
Здравствуйте! Я бы все же рекомендовала обследоваться у гастроэнтеролога, исключить рефлюксную болезнь, поскольку глотка 7 месяцев болеть самостоятельно не может. На снимке патологии я не вижу.
-1
Наталья 2017-08-01 19:35
Такое чувство кома в горле и еще черный язык от основание где-то до середины. Что это такое и к кому нужно обратиться?
Я вам рекомендовала проконсультироваться с гастроэнтерологом, поскольку проблемы связаны с желудочно-кишечно-кишечным трактом.
Наталья 2017-08-03 12:07
А может это быть как-то связано с тем, что я недавно поставила спираль?
Нет, это никак не связано.