Горло саднит и ощущение кома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз, поверхностный дуоденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Посмотрите фото, что посоветуете. Ощущаю ком в горле и саднящее ощущение справа в горле, иногда ощущаю в горле как дорожку оь горла до правого уха. Все началось месяцев шесть назад. Была у ЛОРа все в норме, бывает жжение или пощипывание языка, даже не описать эти ощущения. При попытке протолкнуть комок вроде б что то сглатывается. Помогите пожалуйста.
Теги: что такое саднение в горле, чувство саднения в горле
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Патологии я не вижу. Я бы рекомендовала сдать мазки из глотки на флору с чувствительностью к антибиотикам. На данный момент начните смазывать заднюю стенку глотки раствором Бетадина или Йодинола 3 раза в день неделю после 1 час не кушать и пить.
Елена 2016-05-15 20:04
Спасибо