Очень ранняя овуляция на 7 дц

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас второй цикл отмены ок, в первом овуляции не было, сегодня 7 ДЦ тесты на овуляции положительные, принимала с 5 ДЦ иноферт, Можит ли быть так рано овуляция? Пить ли дальше иноферт? Успеет ли нарастить эндометрий при такой ранней овуляции? Когда можно начинать пить Утрожестан при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 19:24
Добрый день.
Все возможно, но скорее всего это ещё не овуляция.
По поводу дальнейших назначений, то это вам необходимо согласовывать с вашим врачом.
Чтобы назначать данные препараты нужно больше информации о вас.