Ранняя овуляция дюфастон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела узнать как пить в это месяце дюфастон, назначена гинеколог с 16 по 25 день цикла; 4 месяца так и пила, но последние два месяца овуляция стала ранней, в это месяце по тесту вообще была на 10день, сейчас 11 день цикла, если овуляция прошла то мне тогда надо сразу начинать пить дюфастон и до какогодня тогда его пить,? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:25
Здравствуйте. Если у вас овуляция подтверждена, дюфастон можете начинать принимать после ее подтверждения, а отменять на 28 день или после исключения беременности.