Ранняя овуляция

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нормальный цикл 28 дней на кок. Сейчас первый цикл после отмены. Из расчета (28дн) цикла: 16.07-1й день М; 30.07-овуляция; 12.08-начало нового цикла. А если после отмены кок была ранняя овуляция - 26.07. То как рассчитать начало нового цикла? Это через 14 дней после овуляции? Или ореентироватся на прежний график. И ранняя овуляция не влияет на начало нового цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 13:01
Здравствуйте. Цикл считается не от овуляции, а от менструации.
Платная консультация
юлия 2016-08-09 13:08
Спасибо огромное