Ранняя овуляция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, хотела бы у Вас узнать. Дело в том, что цикл у меня ровный 28-30 дней, месячные всегда идут как по часам. Но в ноябре, перед месячными перенесла сильный стресс, месячные пришли вовремя, а вот овуляция (её подтвердили по УЗИ) пришла на 9 дмц. По назначению своего лечащего врача я принимаю ежемесячно дюфастон с 16-25 дмц. Могу ли я его принимать также, по той же схеме, с учёт ранней овуляции и моих хронических заболеваниях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-05 06:45
Принимайте дюфастон по схеме, даже с учётом ранней овуляции.