Очень переживаю. Беременность. Пальцы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю
Была овуляция в тот день.
Возможно ли забеременеть, если парень постоянно трогал свой половой орган, будучи возбужденным (до этого делала ему минет, прерываясь, но он так и не кончил), а потом вставлял в меня пальцы?
Он не кончал, но можно ли от смазки, которая попала внутрь с его пальцами, сразу после того как он трогал свой половой орган, забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-15 11:05
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2021-08-15 12:20
Спасибо Вам огромное за ответ, очень переживала, у меня просто шейка матки всегда в очень низком положении, её можно нащупать, введя пол пальца.
Думала это как-то влияет на беременность таким образом.
Правильно я понимаю, что низкое положение шейки матки абсолютно никак не влияет?