Очень нужна консультация гинеколога

Спрашивает: Анастасия Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Живу в Казахстане, в маленьком городе. Честно сказать, докторов нормальных нет. Мне 18 лет. Ноябрь, декабрь, январь месячные приходят два раза в месяц. Половой жизнью никогда не жила. Сегодня прошла УЗИ малого таза. Заключение: Матка в срединном положении отклонена кзади. Контуры ровные. Размеры: длина 5,1 см. Передне-задний 3,6 см. Ширина 3,7см. Структура матки обыч. Эхопл. Полость не деворфмирована. День менструального цикла 20.02.20. Отражение от эндометрии среднее 0,9см. Размеры шейки матки: длина 2,9 см. Передне-задний 2,1см. Ширина 2,1 см. Цервикальный канал: 0,2см. Правый яичник: размеры: 3,0х2,2см неч. Обыч. Эхопл. Желтое тело: d-1.4см. Левый яичник: размеры: 2,5х1,7 см. Неч. Обыч. Эхопл. Особенности умеренное кол-во свободной жидкости в малом тазу. В течение года замучалась с сильными выделениями. Бывают желтые, бывают прозрачные. Иногда прям кусками. За пару дней до месячных прекращаются. После месячных через пару дней снова начинаются. Посоветуйте, пожалуйста, может мне сдать какие-то гормоны? Наш гинеколог не понимает откуда эти выделения. И нормальное ли у меня УЗИ? Почему жидкость в малом тазу? Буду очень Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 20:29
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла. Нужно сдавать гормоны.