Была ли овуляция или только будет?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, помогите разобраться. 19 ДЦ (в среднем цикл составляет 31-35 дней) Матка: длина 60 мм, передне - задний 40 мм, ширина 37 мм.
контуры ровные, структура однородная. Эндометрий - 6 мм, контуры ровные, структура однородная, изоэхогенная, полость матки щелевидная.
Прав. Яичник: длина 28 мм, передне-задний 20 мм, ширина 22 мм, контуры неровные. Структура неоднородная, с анэхогенным образованием D-11 мм.
Лев. Яичник: длина 22 мм, передне -задний 24 мм, ширина 26 мм, контуры неровные. Структура неоднородная, с анэхогенным образованием D-19 и 13 мм. Жидкости в позадиматочном пространстве нет.
Заключение: патологии не выявлено.
Хотелось бы узнать, показатели в норме? Мне 38 лет. 2 детей, хочу третьего ребенка, живем 4 месяца, не предохраняясь, но пока не получается. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Эндометрий тонкий для 19 дня цикла. Необходимо смотреть уровень гормонов и АМГ.