Нету месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бесплодие
Здраствуйте, Матка в срединном положенние отклонена кзади. Контуры ровные длина 4.6см передние задние 3.9см ширина 4.4см структура матки однородная полость не деформирована плодное яйцо не виз-тся м эхо 1.32см отрожение от эндометрии усилено размер шейки матки 4.0см передние задние 2.9см ширина 3.2см цервикальный канал расширен 0.14 см правый яйчник 3.1×2.1×27см структура 4аф в срезе 0.4-0.6см левый 3.1×2.0×2.5 см 6аф в срезе 0.3-0.4см трубы не лоц. Ся в пмп следы жидкости на момент осмотра в яичниках отсутсвует созревающий фоликул. Подскажите пожалуйста результат узи месячные последний раз были 14.09.2015 а сегодня 2.12.2015 и у меня выделение то прозрачные то с коричневыми прожилками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Возможно, вызвать менструацию. С уважением, Е. В. Молчанова