Очень неудачно упал

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Очень неудачно упал со скейтборда около года назад. До сих пор не могу вылечиться.1) Беспокоит боль в спине, слева чуть выше поясницы ближе к ребру, при сильном вдохе, при перемещении на боку лежа. Я поднял очень тяжелый вес давно, около 100 кг, не имея мыщ. Массы. После этого появилась эта боль, делал узи, ренген, все чисто. Помогла мазь Активист, но потом неудачно быстро нагнулся и снова эта боль.2) также я воткнулся плечом в асфальт, сначала было тяжело руку поднять в сторону, сейчас боль возникает при сведении руки назад под 90 градусов и при изменении плечевого сустава. По ренгену все чисто,3) Дискомфорт в локте, при падении растянул локоть в другую сторону, после этого стал хрустеть и при опоре допустим 2 руками, дискофморт в том локте, но не острая боль.3) Боль в ступне, при оттягивании большого пальца на себя, остальных вперед, при подъеме одной ногой на носок. Борюсь около года, результатов 0. Недавно был на платной консультации, врач выписал вот это. Очень дорогие лекарства, скажите есть ли аналоги и что делать в моей ситуации-Артоксиа, Артра МСМ, Мильгамма, Омепразол, Ультразвук с гидрокортизоном.
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-11 11:54
1) Для правильного определения тактики лечения в подобных случаях требуется МРТ проблемных частей тела.

2) Аналогы любых медикаментов можно без ограничений найти в интернете.